Деньги рекой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Деньги рекой » Черный список » Черный список

Черный список

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Признаюсь, не хотелось мне делать этот раздел. Думал, что в обзоры спонсоров, САР - систем будут попадать только честные представители своего бизнеса, ведь все новые проекты выбираются, проверяются и т.д. мной лично самым тщательным образом. Ибо если кинут юзера зарегистрировавшегося в каком-либо проекте, руководствуясь материалами моего сайта, то и на мое честное имя ляжет груз ответственности за такое происшествие.
         Но, не все же вечно под луной, и спонсор сегодня вроде неуличенный в каких-то ″грязных делишках″, завтра вообще может исчезнуть с просторов Рунета, может не выплатить кровно заработанные рефералом деньги, на все письма, отвечая, что тогда-то рефер нарушил правила системы, либо вообще ничего не отвечая.
         Поэтому и введен этот раздел. Здесь будут представлены проекты, которые наглым (или ненаглым) образом обманывают честных граждан-юзеров.

SurfJunky

Автосерфинговый спонсор, предлагает просто астрономическую сумму за час тупого просматривания буржуйских сайтов ( 0,45 - 0,75 $ ) + 3х уровневую реферальную программу. Проблема лишь в том, что я еще не встречал ни одного человека в сети, которому бы он выплатил.

BondJamesBond

Почтовый спонсор, не могу сказать, что он кидала, потому как за письма, которые прочитаете Вы он Вам заплатит, суть его обмана заключается в следующем: они предлагают 6ти уровневую реферальную программу ( 80%, 60%, 40%, 40%, 40%, 60% ), заманчиво, неправда ли. Облом в том, что деньги заработанные Вашими рефералами они Вам никогда не выплатят, по их правилам такие начисления можно потратить в их магазине или на раскрутку своего проекта, что для русскоязычных сайтов не имеет никаго смысла. Вообщем-то я Вас предупредил.

Eibk

Странные ребята. Предлагали размещать на Ваших сайтах рекламу всяких окон, дверей и прочей лабуды. Вроде как, если кто из нета у них закажет какой такой предмет, то Вы за это получите нормальный процент, до кучи и с рефералов поимееете. Разместил я значит баннеры ихние у себя на сайте, регулярно посещал свой аккаунт в их системе. Окна, двери и прочие плинтуса никто с моего сайта видимо не заказал, но рефералов зарегистрировалось достаточно. Но в один прекрасный день я зашел к ним на сайт, а там нет более этой конторки, а какой-то поисковик буржуйский стоит, я поискал ссылки типа - Partners и.т.д., но ничего не обнаружил. Начинающие строители видимо решили, что дело не оч. выгодное, всякие двери-дрели через нет народу впаривать и впарили домен какому-то иностранному подданому.

0

2

Новички, прежде чем начать работать в интернете. Здесь,хорошенько почитайте. http://www.ho24me.ru/ol/o3.html :mybb:

0

Вы здесь » Деньги рекой » Черный список » Черный список